Помощь Регистрация Корзина 0 на 0р.
21.06.2011
22 июня - День памяти и скорби о всех погибших в боях......
08.06.2011
Уважаемые покупатели продажа изделий из раздел "Хохлома" остановлен......
25.05.2011
Просим Вас обратить внимание на ножи с латунным литьем по сниженной цене за 2100 руб......

Столовое серебро в подарок

Подарки из серебра

С давних времен столовое серебро ценят за целебную силу, потому что соприкосновение с этим благородным металлом убивает вредные микроорганизмы, вирусы и грибковые споры. В то время как ионы серебра обогащают воду и гарантируют ее сохранность на долгое время. Такая вода при постоянном употреблении оказывает благоприятное воздействие на кровообращение и работу желудочно-кишечного тракта.

В наше время стало популярно делать подарки из серебра. В магазинах серебряной посуды можно найти различные изделия на любой вкус и кошелек, которые означают достаток. Молодая семья будет рада набору столового серебра, подаренного на свадьбу или новоселье. Как символ здоровья, долголетия и процветания приобретите новорожденному ложку или погремушку из серебра, а молодой маме — серебряный кувшин.

Покажите своему деловому партнеру свой изысканный вкус, сделав сувенир из серебра. Вот увидите, что этот подарок станет предметом гордости своего владельца. Например, из серебра могут быть изготовлены изящные зажимы для денег, кружки или брелоки.

Задумывались ли Вы раньше, что столовым серебром и предметами из серебра не только свидетельствуют о Вашем благосостоянии, но и выделяют среди остальных Вашим безупречным вкусом. Обратите внимание и не тот аспект, что Ваши дети, привыкнув ужинать в кругу семьи ножом и вилкой, не будет размениваться на фаст-фуд в пластиковой посуде.

Если Вы еще не решились отдать предпочтение столовому серебру, у нас остался один аргумент. Как приятно собраться всей семьей в воскресенье за столом, накрытым  посудой из фарфора и столовыми приборами из серебра, а лучи солнца падают на хозяйку, которая серебряным ножом разрезает свежеиспеченный пирог или разделывает запеченную курицу.

А Вы знаете, что изделия из серебра могут быть хорошим финансовым вложением, ведь со временем их стоимость будет расти. Таким образом, Ваши внуки при сервировке стола будут гордиться антикварным фамильным серебром, которое будет блестеть на солнце или мерцать при свечах.

Назад